Hikvision iDS-2CD8A86G2-XZHS DeepinView كاميرا شبكية متعددة القنوات
Hikvision iDS-2CD8A86G2-XZHS كاميرا شبكية من سلسلة DeepinView. قارن خصائص التصوير والعدسة والتحليل الموثقة في الجدول الفني.
وصف المنتج
تدرج الشركة هذه القيم للدقة القصوى لكل قناة: القناة 1: 3840 × 2160، القناة 2: 2688 × 1520. تخص هذه القيم قنوات تصوير منفصلة، ولا ينبغي جمعها باعتبارها دقة تدفق واحد.
معلومات العدسة الموثقة هي: القناة 1: 10 إلى 50 mm: أفقي FOV 36° إلى 13.1°, رأسي FOV: 20.4° إلى 7.4°, قطري FOV 41.8° إلى 14.9° القناة 2: 4 mm: أفقي FOV: 89°, رأسي FOV: 45°, قطري FOV: 107°. قيّم مسافة التركيب والتغطية وفق التكوين المختار؛ ولا تفسر خيارات العدسة المنفصلة على أنها نطاق بؤري قابل للضبط باستمرار.
توضح الشركة وظيفة التحليل التالية: القناة 1, عبور الخط, التسلل, دخول المنطقة, مغادرة المنطقة, يدعم تشغيل الإنذار حسب أنواع الأهداف المحددة (الأشخاص والمركبات), القناة 2, عبور الخط, التسلل, دخول المنطقة, مغادرة المنطقة, يدعم تشغيل الإنذار حسب أنواع الأهداف المحددة (الأشخاص والمركبات). اضبط مناطق الكشف وقواعد الأحداث وإشعارات الإنذار حسب مهمة المراقبة؛ ولا تعتبر السعات المشروطة دعمًا متزامنًا في جميع أوضاع التشغيل.
معلومات الحماية الموثقة هي: IP67: IEC 60529-2013,IK10: IEC 62262:2002. تحقق من الهيكل والتوصيلات وظروف التركيب بالرجوع إلى الوثائق الرسمية. تُقيّم مواصفات الحماية المرتبطة بمتغير معين للتكوين المقابل فقط.
المواصفات الفنية
| اللغة | 33 لغات: الإنجليزية، الروسية، الإستونية، البلغارية، المجرية، اليونانية، الألمانية، الإيطالية، التشيكية، السلوفاكية، الفرنسية، البولندية، الهولندية، البرتغالية، الإسبانية، الرومانية، الدنماركية، السويدية، النرويجية، الفنلندية، الكرواتية، السلوفينية، الصربية، التركية، الكورية، الصينية التقليدية، التايلاندية، الفيتنامية، اليابانية، اللاتفية، الليتوانية، البرتغالية (البرازيل)، الأوكرانية |
|---|---|
| السخان | نعم |
| الطاقة | كتلة توصيل ثلاثية الأسلاك, 12 VDC ± 20%, 1.89A, بحد أقصى 22.6 W, 24 VAC ± 20%, 1.48 A, بحد أقصى 22.2 W, PoE: IEEE 802.3at, النوع 2, الفئة 4, 42.5 V to 57 V, 0.57 A to 0.43 A, بحد أقصى 24 W |
| المادة | هيكل من سبائك الألومنيوم |
| الأبعاد | Ø140 mm × 410.1 mm (Ø5.5" × 16.1") |
| أبعاد العبوة | 462 mm × 197 mm × 195 mm (18.2" × 7.76" × 7.68") |
| إزالة الضباب | نعم |
| ظروف التخزين | من -40 °C إلى 60 °C (من -40 °F إلى 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (دون تكاثف) |
| الوظيفة العامة | إشارة حالة الاتصال,إعادة الضبط بزر واحد,عكس الصورة,الحماية بكلمة مرور,سجل ذاكرة فلاش,منع التحزم |
| الوزن مع العبوة | تقريبًا 3300 g (7.28 lb.) |
| لوحة توصيل مدمجة | -Y: لا |
| ظروف بدء التشغيل والتشغيل | من -40 °C إلى 60 °C (من -40 °F إلى 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (دون تكاثف) |
| حدث ذكي | كشف الأمتعة المتروكة، كشف إزالة الأجسام، كشف تغير المشهد، كشف الحالات الصوتية غير الطبيعية، كشف فقدان التركيز |
|---|---|
| حدث أساسي | كشف الحركة,إنذار العبث بالفيديو,الاستثناء (انقطاع الشبكة, تعارض عناوين IP, تسجيل دخول غير مصرح به, امتلاء HDD, خطأ HDD),تشخيص جودة الفيديو,كشف الاهتزاز |
| الإجراءات المرتبطة | التحميل إلى FTP/NAS/بطاقة الذاكرة، إخطار مركز المراقبة، إرسال بريد إلكتروني، تشغيل خرج الإنذار، تشغيل التسجيل، تشغيل التقاط الصور |
| ضغط الصوت | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
|---|---|
| نوع الصوت | صوت أحادي |
| معدل بت الصوت | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 إلى 192 Kbps (MP2L2)/8 إلى 48 Kbps (PCM)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 إلى 64 Kbps (AAC-LC) |
| معدل أخذ عينات الصوت | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| تصفية الضوضاء المحيطة | نعم |
| API | Open Network Video Interface (الملف S, الملف G, الملف T),ISAPI,SDK,ISUP |
|---|---|
| الأمان | حماية بكلمة مرور، كلمة مرور معقدة، تشفير HTTPS، مصادقة 802.1X (EAP-TLS، EAP-LEAP، EAP-MD5)، علامة مائية، تصفية عناوين IP، المصادقة الأساسية ومصادقة الملخص لـ HTTP/HTTPS، مصادقة WSSE ومصادقة الملخص لـ Open Network Video Interface، RTP/RTSP عبر HTTPS، إعدادات انتهاء مهلة التحكم، سجل تدقيق الأمان، TLS 1.2/TLS/1.3، مصادقة المضيف (عنوان MAC) |
| العميل | iVMS-4200,Hik-Connect |
| متصفح الويب | العرض المباشر الذي يتطلب مكونًا إضافيًا: IE 10, IE11, العرض المباشر دون مكونات إضافية: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Safari 11+, الخدمة المحلية: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| البروتوكولات | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4/IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, WebSocket, WebSockets |
| التخزين الشبكي | NAS (NFS، SMB/CIFS)، الاستكمال التلقائي للشبكة (ANR)، عند استخدام بطاقة ذاكرة Hikvision عالية المستوى، يتم دعم تشفير بطاقة الذاكرة والكشف عن حالتها الصحية. |
| المستخدم/المضيف | حتى 32 مستخدمًا 3 مستويات للمستخدمين: مسؤول ومشغّل ومستخدم |
| العرض المباشر المتزامن | حتى 20 قناة |
| تحسين الصورة | القناة 1: BLC, HLC, 3D DNR, إزالة الضباب, EIS, القناة 2: BLC, HLC, 3D DNR, إزالة الضباب |
|---|---|
| تراكب الصورة | يمكن تراكب صورة الشعار على الفيديو بتنسيق bmp ذي 128 × 128 24 بت. |
| قناع الخصوصية | 8 أقنعة خصوصية متعددة الأضلاع قابلة للبرمجة |
| إعدادات الصورة | التشبع والسطوع والتباين والحدة وAGC وتوازن اللون الأبيض؛ يمكن ضبطها عبر برنامج العميل أو متصفح الويب |
| التبديل بين النهار والليل | القناة 1: النهار, الليل, تلقائي, الجدول الزمني, تشغيل بالإنذار, القناة 2: النهار, الليل, تلقائي, الجدول الزمني, تشغيل بالإنذار |
| التبديل بين معلمات الصورة | نعم |
| النطاق الديناميكي الواسع (WDR) | 140 dB |
| التركيز | القناة 1: تلقائي, شبه تلقائي, يدوي |
|---|---|
| فتحة العدسة | القناة 1: ثابت F1.6 عبر نطاق التقريب بالكامل, القناة 2: F1.0 |
| نوع فتحة العدسة | القناة 1: P-iris, القناة 2: ثابت |
| البعد البؤري وFOV | القناة 1: 10 to 50 mm: أفقي FOV 36° to 13.1°, رأسي FOV: 20.4° to 7.4°, قطري FOV 41.8° to 14.9° القناة 2: 4 mm: أفقي FOV: 89°, رأسي FOV: 45°, قطري FOV: 107° |
| نوع H.264 | الملف الأساسي،الملف الرئيسي،الملف العالي |
|---|---|
| نوع H.265 | الملف الرئيسي |
| البث الثالث | القناة 1: 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 15 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480) القناة 2: 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 15 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480) |
| البث الخامس | قناة 1: 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) قناة 2: 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| البث الرابع | قناة 1: 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) قناة 2: 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| البث الفرعي | قناة 1: 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) قناة 2: 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| ضغط الفيديو | البث الرئيسي: H.265+/H.265/H.264+/H.264, البث الفرعي: H.265/H.264/MJPEG, البث الثالث: H.265/H.264, البث الرابع: H.265/H.264/MJPEG, البث الخامس: H.265/H.264/MJPEG |
| اقتصاص الهدف | نعم |
| البث الرئيسي | القناة 1: 50 Hz: 25 fps (3840 × 2160, 3072 × 1728, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (3840 × 2160, 3072 × 1728, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) القناة 2: 50 Hz: 25 fps (2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | من 32 Kbps إلى 16 Mbps |
| منطقة الاهتمام (ROI) | 4 مناطق ثابتة لكل بث |
| التحكم في معدل البت | CBR,VBR |
| ترميز Guanlan بالذكاء الاصطناعي | نعم |
| ترميز الفيديو القابل للتوسع (SVC) | ترميز H.264 وH.265 |
| RS-485 | 1 RS-485 (اتصال نصف مزدوج، HIKVISION، Pelco-P، Pelco-D، متكيف تلقائيًا) |
|---|---|
| Wiegand | 1 Wiegand (CardID 26 بت, SHA-1 26 بت, Hik 34 بت, NEWG 72 بت) |
| الصوت | 1 دخل (دخل خطي), 3.5 mm موصل, three-contact, سعة الدخل القصوى: 3.3 Vpp, ممانعة الدخل: 4.7 KΩ, نوع الواجهة: غير متوازن, 1 خرج (خرج خطي), 3.5 mm موصل, three-contact, سعة الخرج القصوى: 3.3 Vpp, ممانعة الخرج: 100 Ω, نوع الواجهة: غير متوازن, mono sound |
| الإنذار | 2 مداخل، 2 مخارج (الحد الأقصى 24 VDC، 1 A) |
| واجهة Ethernet | منفذ Ethernet متكيف تلقائيًا 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| خرج الفيديو | خرج فيديو مركب 1 Vp-p (75 Ω/CVBS) (لاستكشاف الأخطاء وإصلاحها فقط) |
| مكبر صوت مدمج | 1 مدمج مكبر صوت |
| ميكروفون مدمج | 2 مدمج ميكروفونات |
| زر إعادة الضبط | نعم |
| التخزين المدمج | فتحة بطاقة ذاكرة مدمجة, دعم microSD/microSDHC/microSDXC بطاقة, حتى 256 GB |
| الطاقة الإجمالية | 12 VDC, الحد الأقصى 50 mA |
| EMC | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: الإصدار 7, KC: KN32: 2015, KN35: 2015 |
|---|---|
| أخرى | خالٍ من PVC |
| البيئة | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: اللائحة (EC) رقم 1907/2006 |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013,IK10: IEC 62262:2002 |
| السلامة | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017, LOA: IEC/EN 60950-1 |
| الأمن السيبراني | IEC62443-4-1 ML2 EUCC CC: EAL3 |
| الحماية من التآكل | طراز -Y: NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| السيارات والسكك الحديدية | EN50121-4 |
| زمن الغالق | 1 s إلى 1/100,000 s |
|---|---|
| ضبط الزاوية | دوران أفقي: 0° إلى 355°، إمالة رأسية: 0° إلى 90°، دوران محوري: 0° إلى 360° |
| الدقة القصوى | القناة 1: 3840 × 2160، القناة 2: 2688 × 1520 |
| النهار والليل | مرشح قطع IR، وحدة زجاج أزرق (تقليل ظاهرة الصور الشبحية) |
| مستشعر الصورة | القناة 1: 1/1.2" مسح تدريجي CMOS، القناة 2: 1/1.8" مسح تدريجي CMOS |
| الحد الأدنى للإضاءة | القناة 1: ملون: 0.0005 Lux @ (F1.2, AGC قيد التشغيل), 0 Lux مع الإضاءة أبيض وأسود (B/W): 0.0001 Lux @ (F1.2, AGC قيد التشغيل), 0 Lux مع IR القناة 2: ملون: 0.0003 Lux @ (F1.0, AGC قيد التشغيل), 0 Lux مع الإضاءة أبيض وأسود (B/W): 0.0001 Lux @ (F1.0, AGC قيد التشغيل), 0 Lux مع IR |
| مسافات DORI | القناة 1: الزاوية الواسعة: D:241.4 m, O: 95.8 m, R: 48.3 m, I: 24.1 m الزاوية المقربة: D: 620.7 m, O: 246.3 m, R:124.1 m, I: 62.1 m القناة 2: D:77 m, O: 30.5 m, R: 15.4 m, I: 7.7 m |
|---|
| IR الطول الموجي | 850 nm |
|---|---|
| مدى الإضاءة التكميلية | القناة 1: حتى 120 m, القناة 2: حتى 30 m |
| نوع الإضاءة التكميلية | هجين (IR وضوء أبيض) |
| الإضاءة التكميلية الذكية | نعم |
| عام | يدعم التبديل المجدول للتطبيقات الذكية. يدعم تفعيل 2 تطبيقات ذكية في الوقت نفسه. |
|---|---|
| عد الأشخاص | يدعم عد الأشخاص متعدد الأبعاد، يدعم عد بيانات تدفق الأشخاص الداخلين والخارجين والمارين وعرضها وتصديرها (تُخزن البيانات في ذاكرة فلاش)، يدعم الرفع في الوقت الفعلي والرفع بحسب دورة الإحصاءات، يدعم إنشاء تقارير يومية أو أسبوعية أو شهرية أو سنوية، يدعم إزالة التكرار الديناميكية استنادًا إلى مقارنة صور الوجوه، ويمكنه استبعاد الأهداف ذات صور الوجه المخصصة نفسها أو السمات نفسها، أو استبعاد الأهداف غير الصالحة المتكررة ضمن الفاصل الزمني المحدد، يدعم إزالة التكرار بناءً على سمات الوجه، يدعم استكمال بيانات تدفق الأشخاص، يُفعّل إنذار العد العكسي عندما يغادر الهدف منطقة الكشف في الاتجاه المعاكس للاتجاه المحدد؛ يدعم وضع الوجه ووضع الملابس |
| حماية المحيط | القناة 1, عبور الخط, التسلل, دخول المنطقة, مغادرة المنطقة, يدعم تشغيل الإنذار حسب أنواع الأهداف المحددة (الأشخاص والمركبات), القناة 2, عبور الخط, التسلل, دخول المنطقة, مغادرة المنطقة, يدعم تشغيل الإنذار حسب أنواع الأهداف المحددة (الأشخاص والمركبات) |
| مقارنة الوجوه | القناة 1, حتى 10 مكتبات وجوه. 30,000 وجهًا لكل مكتبة. 150,000 وجوه إجمالًا. , يتعرف على هوية الوجه عبر النمذجة والتقييم والمقارنة بمكتبة الوجوه, يدعم تشفير مكتبة الوجوه |
| التقاط صور الوجوه | القناة 1, يكشف حتى 120 وجوه في الوقت نفسه, نطاق التأرجح المدعوم يمينًا ويسارًا: -60° to 60°, نطاق الإمالة لأعلى ولأسفل: -30° to 30°, يرفع صور الوجوه مع الخلفية وصور الوجوه المقربة |
| كشف أحداث المركبات | يدعم كشف الوقوف وكشف الازدحام يدعم إحصاءات المركبات لعد المركبات الموجودة داخل منطقة الكشف. يدعم رفع البيانات في الوقت الفعلي وتراكب العرض على الشاشة (OSD). |
| كشف أنواع متعددة من الأهداف | القناة 1, يكشف حتى 60 أهداف في الوقت نفسه, دعم الكشف والالتقاط المتزامن لـ جسم الإنسان, الوجه, مركبة آلية, مركبة غير آلية, يستخرج 7 من سمات الوجه, يستخرج 13 من سمات جسم الإنسان, يستخرج 2 من سمات المركبة, يدعم التعرف على لوحات المركبات |
| حركة المرور على الطرق وكشف المركبات | الوظائف الذكية: يدعم التعرف على لوحات المركبات والدراجات النارية (في سيناريو نقاط التفتيش فقط) يدعم كشف سمات المركبة، بما فيها النوع واللون والعلامة التجارية واتجاه السير وغيرها. يدعم عد المركبات والأهداف غير المصنفة كمركبات قائمتا الحظر والسماح: حتى 50,000 سجل بلدان/مناطق التعرف على لوحات المركبات: 4 مناطق (أوروبا والشرق الأوسط وآسيا والمحيط الهادئ وأفريقيا) وأكثر من 124 بلدًا/منطقة الدقة (في ظروف التركيب والإضاءة الموصى بها): معدل التعرف على اللوحات ≥98% معدل الالتقاط ≥99% معدل دقة اتجاه السير ≥98% سرعة التقاط المركبات: التركيب الأمامي في سيناريو نقاط التفتيش: حتى 120 km/h التركيب الجانبي: حتى 80 km/h وضع الالتقاط: وضع اللوحة والمركبة، وضع أولوية المركبة يدعم التعرف على اللوحات في منطقة الكشف أو خط المسار عند المدخل والمخرج. يدعم الكشف الثانوي عن لوحة المركبة عند الرجوع للخلف. إذا ظلت المركبة دائمًا ضمن مجال رؤية الكاميرا، فبعد أن تُفعّل عملية التقاط، تُفعّل عملية التقاط أخرى عند خروجها من موقف السيارات بالرجوع للخلف. يدعم ملفات JSON عند رفع الإنذارات. |
| مواصفات النموذج | 1. حتى 3 models. Model النوع: الكشف model, التصنيف model, mixed model (الكشف model و التصنيف model). 2. يدعم الفيديو تحليل (الكشف, التصنيف, mixed, OCR, segmentation, comparison) و scheduled التقاط تحليل (التصنيف). (1) الكشف: المنطقة الهدف استثناء الحالة الكشف, عبور الخط الهدف الكشف, عبور الخط الهدف العد, المنطقة الهدف عدد العد, كامل تحليل القاعدة, مدمج القاعدة, المنطقة التداخل النسبة العد, المنطقة التداخل النسبة استثناء الكشف. (2) التصنيف: المنطقة استثناء الحالة الكشف, كامل تحليل القاعدة. (3) Mixed: المنطقة الهدف استثناء الحالة الكشف, عبور الخط الهدف الكشف, عبور الخط الهدف العد, المنطقة الهدف عدد العد, كامل تحليل القاعدة, مدمج القاعدة; المنطقة التداخل النسبة العد, المنطقة التداخل النسبة استثناء الكشف. (4) الصورة Comparison: المنطقة الحالة change الكشف. (5) OCR: OCR-triggered التقاط. (6) OVD: المنطقة الهدف استثناء الحالة الكشف, عبور الخط الهدف الكشف, عبور الخط الهدف العد, المنطقة الهدف عدد العد, كامل تحليل القاعدة, مدمج القاعدة, المنطقة التداخل النسبة العد, المنطقة التداخل النسبة استثناء الكشف. 3. يدعم 4 model packages, each capable of detecting 16 أنواع الأهداف و classifying 4 الأهداف. The الأهداف يمكن أن يكون classified as 64 types. The device runs only 1 model في الوقت نفسه. 4. مدمج models for PPE الكشف (hard hat و reflective clothing). |
|---|
