Hikvision iDS-2CD8A47G0/SC-ZY DeepinView كاميرا شبكية أسطوانية
Hikvision iDS-2CD8A47G0/SC-ZY كاميرا شبكية من سلسلة DeepinView. قارن خصائص التصوير والعدسة والتحليل الموثقة في الجدول الفني.
وصف المنتج
تحدد Hikvision أقصى دقة للطراز iDS-2CD8A47G0/SC-ZY بالقيمة 2560 × 1440. عند تقييم تفاصيل الصورة المطلوبة للمشروع، راجع هذه القيمة مع خيارات التدفق الرئيسي في الجدول الفني.
معلومات العدسة الموثقة هي: 2.8 إلى 12 mm, أفقي FOV 76.5° إلى 53°, رأسي FOV 40.4° إلى 30°, قطري FOV 89° إلى 61.8° 8 إلى 32 mm, أفقي FOV 40.3° إلى 14.5°, رأسي FOV 22.1° إلى 8.2°, قطري FOV 46.9° إلى 16.5°. قيّم مسافة التركيب والتغطية وفق التكوين المختار؛ ولا تفسر خيارات العدسة المنفصلة على أنها نطاق بؤري قابل للضبط باستمرار.
توضح الشركة وظيفة التحليل التالية: عبور الخط، التسلل، دخول المنطقة، الخروج من المنطقة يدعم تفعيل الإنذار حسب أنواع الأهداف المحددة (الإنسان والمركبة). اضبط مناطق الكشف وقواعد الأحداث وإشعارات الإنذار حسب مهمة المراقبة؛ ولا تعتبر السعات المشروطة دعمًا متزامنًا في جميع أوضاع التشغيل.
معلومات الحماية الموثقة هي: IP67: IEC 60529-2013. تحقق من الهيكل والتوصيلات وظروف التركيب بالرجوع إلى الوثائق الرسمية. تُقيّم مواصفات الحماية المرتبطة بمتغير معين للتكوين المقابل فقط.
المواصفات الفنية
| اللغة | 33 لغات: الإنجليزية، الروسية، الإستونية، البلغارية، المجرية، اليونانية، الألمانية، الإيطالية، التشيكية، السلوفاكية، الفرنسية، البولندية، الهولندية، البرتغالية، الإسبانية، الرومانية، الدنماركية، السويدية، النرويجية، الفنلندية، الكرواتية، السلوفينية، الصربية، التركية، الكورية، الصينية التقليدية، التايلاندية، الفيتنامية، اليابانية، اللاتفية، الليتوانية، البرتغالية (البرازيل)، الأوكرانية |
|---|---|
| الوزن | تقريبًا 2990 g (6.60 lb.) |
| الطاقة | 12 VDC ± 20%, 1.55 A, بحد أقصى 18.6 W,كتلة أطراف ثلاثية, PoE: IEEE 802.3at, النوع 2, الفئة 4, 42.5 V to 57 V, 0.53 A to 0.39 A, بحد أقصى 22.5 W |
| المادة | الألومنيوم والبلاستيك |
| الأبعاد | 337.3 mm × 193.2 mm × 261.5 mm (13.28" × 7.61" × 10.29") |
| أبعاد العبوة | 350 mm × 270 mm × 355 mm (13.78" × 10.63" × 13.98") |
| إزالة الضباب | نعم |
| ظروف التخزين | -30 °C إلى 60 °C (-22 °F إلى 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (دون تكاثف) |
| الوظيفة العامة | إشارة حالة الاتصال,منع التحزم,إعادة الضبط بزر واحد,عكس الصورة,الحماية بكلمة مرور |
| الوزن مع العبوة | تقريبًا 4737 g (10.45 lb.) |
| ظروف بدء التشغيل والتشغيل | -30 °C إلى 60 °C (-22 °F إلى 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (دون تكاثف) |
| حدث ذكي | كشف تغير المشهد، وكشف الاستثناءات الصوتية، وكشف فقدان التركيز |
|---|---|
| حدث أساسي | كشف الحركة,إنذار العبث بالفيديو,تشخيص جودة الفيديو,الاستثناء (انقطاع الشبكة, تعارض عناوين IP, تسجيل دخول غير مصرح به, إعادة تشغيل غير طبيعية, امتلاء HDD, خطأ HDD) |
| الإجراءات المرتبطة | الرفع إلى FTP/NAS/بطاقة الذاكرة,إخطار مركز المراقبة,إرسال بريد إلكتروني,تفعيل خرج إنذار,تشغيل التسجيل,تشغيل التقاط الصور,تحذير صوتي |
| API | Open Network Video Interface (الملف S, الملف G, الملف T),ISAPI,SDK,ISUP |
|---|---|
| الأمان | حماية بكلمة مرور، كلمة مرور معقدة، تشفير HTTPS، مصادقة 802.1X (EAP-TLS، EAP-LEAP، EAP-MD5)، علامة مائية، تصفية عناوين IP، المصادقة الأساسية ومصادقة الملخص لـ HTTP/HTTPS، مصادقة WSSE ومصادقة الملخص لـ Open Network Video Interface، RTP/RTSP عبر HTTPS، إعدادات انتهاء مهلة التحكم، سجل تدقيق الأمان، TLS 1.2/TLS/1.3، مصادقة المضيف (عنوان MAC) |
| العميل | iVMS-4200,Hik-Connect |
| متصفح الويب | العرض المباشر دون إضافة: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+، Edge 89+، الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+، Edge 89+ |
| البروتوكولات | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, SRTP, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4/IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, ARP, WebSocket, WebSockets |
| التخزين الشبكي | NAS (NFS، SMB/CIFS)، الاستكمال التلقائي للشبكة (ANR)، عند استخدام بطاقة ذاكرة Hikvision عالية المستوى، يتم دعم تشفير بطاقة الذاكرة والكشف عن حالتها الصحية. |
| المستخدم/المضيف | حتى 32 مستخدمًا 3 مستويات للمستخدمين: مسؤول ومشغّل ومستخدم |
| العرض المباشر المتزامن | حتى 20 قناة |
| تثبيت الصورة | EIS |
|---|---|
| تحسين الصورة | BLC,HLC,3D DNR,تصحيح التشوه,إزالة الضباب |
| تراكب الصورة | يمكن تراكب صورة الشعار على الفيديو بتنسيق bmp ذي 128 × 128 24 بت. |
| قناع الخصوصية | 8 أقنعة خصوصية متعددة الأضلاع قابلة للبرمجة |
| إعدادات الصورة | التشبع والسطوع والتباين والحدة وAGC وتوازن اللون الأبيض؛ يمكن ضبطها عبر برنامج العميل أو متصفح الويب |
| التبديل بين النهار والليل | نهار,ليل,تلقائي,جدول زمني,تفعيل الإنذار |
| التبديل بين معلمات الصورة | نعم |
| النطاق الديناميكي الواسع (WDR) | 140 dB |
| التركيز | تلقائي،شبه تلقائي،يدوي |
|---|---|
| فتحة العدسة | 2.8 إلى 12 mm: F1.0; 8 إلى 32 mm: F1.7 |
| نوع فتحة العدسة | DC القزحية |
| البعد البؤري وFOV | 2.8 to 12 mm, أفقي FOV 76.5° to 53°, رأسي FOV 40.4° to 30°, قطري FOV 89° to 61.8° 8 to 32 mm, أفقي FOV 40.3° to 14.5°, رأسي FOV 22.1° to 8.2°, قطري FOV 46.9° to 16.5° |
| نوع H.264 | الملف الأساسي،الملف الرئيسي،الملف العالي |
|---|---|
| نوع H.265 | الملف الرئيسي |
| البث الثالث | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480) |
| البث الخامس | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| البث الرابع | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| البث الفرعي | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| ضغط الفيديو | البث الرئيسي: H.265+/H.265/H.264+/H.264, البث الفرعي: H.265/H.264/MJPEG, البث الثالث: H.265/H.264, البث الرابع: H.265/H.264/MJPEG, البث الخامس: H.265/H.264/MJPEG |
| اقتصاص الهدف | نعم |
| البث الرئيسي | 50 Hz: 25 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | من 32 Kbps إلى 8 Mbps |
| منطقة الاهتمام (ROI) | 4 مناطق ثابتة لكل بث |
| التحكم في معدل البت | CBR,VBR |
| ترميز الفيديو القابل للتوسع (SVC) | ترميز H.264 وH.265 |
| واجهة Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M متكيف تلقائيًا Ethernet port |
|---|---|
| زر إعادة الضبط | نعم |
| التخزين المدمج | فتحة بطاقة ذاكرة مدمجة، تدعم بطاقة microSD/microSDHC/microSDXC، حتى 1 TB |
| EMC | CE-EMC: EN 55032:2015+A11:2020+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: الإصدار 7, KC: KN32: 2015, KN35: 2015 |
|---|---|
| أخرى | خالٍ من PVC |
| البيئة | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: اللائحة (EC) رقم 1907/2006 |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013 |
| السلامة | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017, LOA: IEC/EN 60950-1 |
| الحماية من التآكل | -Y: NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| زمن الغالق | 1 s إلى 1/100,000 s |
|---|---|
| الدقة القصوى | 2560 × 1440 |
| النهار والليل | وحدة زجاج أزرق (تقليل الصور الشبحية) |
| مستشعر الصورة | 1/1.8" مسح تدريجي CMOS |
| الحد الأدنى للإضاءة | 2.8 to 12 mm: ملون: 0.0005 Lux @ (F1.0, AGC تشغيل), 0 Lux مع الإضاءة; 8 to 32 mm: ملون: 0.002 Lux @ (F1.7, AGC تشغيل), 0 Lux مع الإضاءة |
| الطرازات المتاحة | iDS-2CD8A47G0/SC-ZY(2.8-12mm) iDS-2CD8A47G0/SC-ZY(8-32mm) |
|---|
| حماية المحيط | عبور الخط، التسلل، دخول المنطقة، الخروج من المنطقة يدعم تفعيل الإنذار حسب أنواع الأهداف المحددة (الإنسان والمركبة) |
|---|---|
| البيانات الوصفية | كشف التسلل,كشف عبور الخط,كشف دخول المنطقة,كشف مغادرة المنطقة,التقاط الوجوه,كشف أنواع متعددة من الأهداف |
| التقاط صور الوجوه | يكشف حتى 120 وجوه في الوقت نفسه, يلتقط حتى 40 صورة وجه لكل إطار بالتزامن، ورفع حتى 10 صورة وجه في الثانية, نطاق التأرجح المدعوم يمينًا ويسارًا: -60° to 60°, نطاق الإمالة لأعلى ولأسفل: -30° to 30°, يرفع صور الوجوه مع الخلفية وصور الوجوه المقربة |
| كشف أحداث الأنفاق | كشف الأجسام الساقطة, كشف المشاة, كشف الوقوف, كشف الازدحام المروري, كشف أعمال الإنشاء |
| كشف أنواع متعددة من الأهداف | دعم الكشف والالتقاط المتزامن لـ جسم الإنسان, الوجه والمركبة, يستخرج 7 من سمات الوجه, يستخرج 13 من سمات جسم الإنسان, يستخرج 2 من سمات المركبة |
| حركة المرور على الطرق وكشف المركبات | قائمة الحظر وقائمة السماح: حتى 10,000 سجلات يدعم التعرف على لوحات الدراجات النارية (في سيناريو نقطة التفتيش فقط) يدعم كشف سمات المركبة، ومنها النوع واللون والعلامة وغيرها (يوصى بوضع City Street). معدل التعرف على اللوحات ≥98% |
