Hikvision DS-2XS6A46G1/P-IZS/C36S80 كاميرا شبكية لاسلكية
راجع مواصفات الدقة والعدسة والاتصال والطاقة لكاميرا Hikvision DS-2XS6A46G1/P-IZS/C36S80 الشبكية اللاسلكية. قارن شروط الاتصال الإقليمية وأوضاع التشغيل بالجدول التقني للطراز الدقيق.
وصف المنتج
دقة الصورة المدرجة في الجدول التقني لجهاز Hikvision DS-2XS6A46G1/P-IZS/C36S80: 2560 × 1440. قيّم الدقة مع شروط معدل الإطارات ووضع التشغيل في الجدول التقني. خطط لتفاصيل التسجيل واستهلاك البيانات وفق سيناريو التركيب.
مواصفات العدسة والرؤية: 2.8 to 12 mm, أفقي FOV 107.4° to 39.8°, رأسي FOV 56° to 22.4°, قطري FOV 130.1° to 45.7° 8 to 32 mm, أفقي FOV 40.3° to 14.5°, رأسي FOV 22.1° to 8.2°, قطري FOV 46.9° to 16.5°. قيّم مسافة التركيب وتغطية المشهد دون اعتبار خيارات عدسات العائلة تكوينًا محددًا مختارًا. طبّق قيم العدسة المسماة حسب القناة على قناة التصوير المقابلة.
المعيار اللاسلكي المدرج: LTE-TDD/LTE-FDD/WCDMA/GSM. قارن نطاقات التردد المحددة لكل منطقة مع الطراز الدقيق ودعم المشغل. الانتماء إلى عائلة كاميرات لاسلكية لا يثبت وحده دعم Wi-Fi أو الاتصال الخلوي في جميع البلدان؛ اعتمد الجدول التقني لنوع الاتصال ومتطلبات SIM.
سعة البطارية المدرجة: 360 WH (90 WH لكل بطارية). لا تحول السعة إلى مدة تشغيل مضمونة. تؤثر الإضاءة ونقل البيانات المحمولة ووضع التسجيل في الاستهلاك؛ فتسجيل AOV والتسجيل المستمر بمعدل إطارات مرتفع حملان مختلفان.
المواصفات الفنية
| اللغة | 33 لغات: الإنجليزية، الروسية، الإستونية، البلغارية، المجرية، اليونانية، الألمانية، الإيطالية، التشيكية، السلوفاكية، الفرنسية، البولندية، الهولندية، البرتغالية، الإسبانية، الرومانية، الدنماركية، السويدية، النرويجية، الفنلندية، الكرواتية، السلوفينية، الصربية، التركية، الكورية، الصينية التقليدية، التايلاندية، الفيتنامية، اليابانية، اللاتفية، الليتوانية، البرتغالية (البرازيل)، الأوكرانية |
|---|---|
| الوزن | تقريبًا 31.885 kg (70.3 lb.) |
| الطاقة | 12 VDC ± 20%, 4-طرف M8 موصل مقاوم للماء 1. استهلاك الطاقة في الاستعداد: 45 mW 2. متوسط استهلاك الطاقة لمدة 24 ساعات: 3.5 W (4G باستثناء الإرسال). 3. أقصى استهلاك للطاقة: 7 W |
| المادة | الغطاء الأمامي: معدن، الهيكل: معدن، الحامل: معدن |
| الأبعاد | 816.2 mm × 735.9 mm × 760 mm (32.1" × 28.9" × 29.9") (أقصى أبعاد الكاميرا بعد تجميعها بالكامل) |
| أبعاد العبوة | 862 mm × 352 mm × 762 mm (33.9" × 13.9" × 30.0") |
| ظروف التخزين | -20 °C to 60 °C (-4 °F to 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (دون تكاثف) |
| الوظيفة العامة | منع التخطط, إشارة النبض, عكس الصورة, سجل ذاكرة الفلاش, إعادة تعيين كلمة المرور عبر البريد الإلكتروني, عداد البكسل |
| الوزن مع العبوة | تقريبًا 25.650 kg (56.5 lb.) |
| ظروف بدء التشغيل والتشغيل | -20 °C to 60 °C (-4 °F to 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (دون تكاثف) |
| حدث ذكي | كشف عبور الخط, كشف التسلل, كشف دخول المنطقة, كشف مغادرة المنطقة, كشف تغير المشهد, كشف الوجوه |
|---|---|
| حدث أساسي | كشف الحركة, إنذار العبث بالفيديو, استثناء (انقطاع الشبكة أو تعارض عنوان IP أو دخول غير مشروع أو خطأ HDD) |
| الإجراءات المرتبطة | الرفع إلى FTP/NAS/بطاقة الذاكرة, إخطار مركز المراقبة, إرسال بريد إلكتروني, تشغيل التسجيل, تشغيل الالتقاط, تشغيل خرج الإنذار, تحذير صوتي |
| ضغط الصوت | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
|---|---|
| معدل بت الصوت | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 إلى 192 Kbps (MP2L2)/8 إلى 320 Kbps (MP3)/16 إلى 64 Kbps (AAC-LC) |
| معدل أخذ عينات الصوت | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| تصفية الضوضاء المحيطة | نعم |
| API | Open Network Video Interface (ملف تعريف S, ملف تعريف G, ملف تعريف T), ISAPI, SDK, ISUP, OTAP |
|---|---|
| الأمان | حماية بكلمة مرور, كلمة مرور معقدة, HTTPS تشفير, 802.1X المصادقة (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), علامة مائية, تصفية عناوين IP, المصادقة الأساسية ومصادقة الملخص لـ HTTP/HTTPS, مصادقة WSSE ومصادقة الملخص لواجهة Open Network Video Interface, RTP/RTSP عبر HTTPS, إعدادات مهلة التحكم, TLS 1.2, TLS 1.3 |
| العميل | Hik-Connect (مدعوم أيضًا في الوضع الاستباقي), Hik-central Professional |
| متصفح الويب | العرض المباشر الذي يتطلب مكوناً إضافياً: IE 10+ العرض المباشر دون مكون إضافي: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ الخدمة المحلية: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| البروتوكولات | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP,UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, WebSocket, WebSockets |
| التخزين الشبكي | NAS (NFS, SMB/CIFS), الاستكمال التلقائي للشبكة (ANR) Together مع high-end Hikvision بطاقة الذاكرة, بطاقة الذاكرة التشفير و health detection are supported. |
| المستخدم/المضيف | حتى 32 مستخدمًا 3 مستويات للمستخدمين: مسؤول ومشغّل ومستخدم |
| العرض المباشر المتزامن | حتى 6 قنوات |
| SNR | ≥ 52 dB |
|---|---|
| تحسين الصورة | BLC, HLC, 3D DNR, إزالة الضباب |
| قناع الخصوصية | 4 أقنعة خصوصية متعددة الأضلاع قابلة للبرمجة |
| إعدادات الصورة | التشبع, السطوع, التباين, الحدة, الكسب, توازن اللون الأبيض, قابل للضبط ببرنامج العميل أو متصفح الويب |
| التبديل بين النهار والليل | النهار, الليل, تلقائي, الجدول الزمني, تشغيل بالفيديو |
| التبديل بين معلمات الصورة | نعم |
| النطاق الديناميكي الواسع (WDR) | 120 dB |
| نوع العدسة | تلقائي, شبه تلقائي, يدوي |
|---|---|
| حامل العدسة | عدسة مدمجة |
| فتحة العدسة | 2.8 to 12 mm: F1.2, 8 to 32 mm: F1.6 |
| نوع فتحة العدسة | قزحية تلقائية |
| البعد البؤري وFOV | 2.8 to 12 mm, أفقي FOV 107.4° to 39.8°, رأسي FOV 56° to 22.4°, قطري FOV 130.1° to 45.7° 8 to 32 mm, أفقي FOV 40.3° to 14.5°, رأسي FOV 22.1° to 8.2°, قطري FOV 46.9° to 16.5° |
| نوع H.264 | الملف الأساسي،الملف الرئيسي،الملف العالي |
|---|---|
| نوع H.265 | الملف الرئيسي |
| البث الثالث | 50 Hz: 1 fps (1280 × 720, 640 × 480) 60 Hz: 1 fps (1280 × 720, 640 × 480) |
| البث الفرعي | وضع الأداء: 50 Hz: 25 fps (640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (640 × 480, 640 × 360) الوضع الاستباقي: 50 Hz: 12.5 fps (640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 15 fps (640 × 480, 640 × 360) |
| ضغط الفيديو | التدفق الرئيسي: H.264/H.265 التدفق الفرعي: H.264/H.265/MJPEG التدفق الثالث: H.265/H.264 *وضع الأداء: التدفق الرئيسي يدعم H.264+, H.265+ |
| البث الرئيسي | وضع الأداء: 50 Hz: 25 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) الوضع الاستباقي: 50 Hz: 12.5 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 15 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 Kbps to 8 Mbps |
| منطقة الاهتمام (ROI) | 4 مناطق ثابتة للبث الرئيسي |
| التحكم في معدل البت | CBR/VBR |
| ترميز الفيديو القابل للتوسع (SVC) | H.264 و H.265 الترميز |
| Wiegand | 1 Wiegand (CardID 26 بت, SHA-1 26 بت, Hik 34 بت, NEWG 72 بت) |
|---|---|
| الصوت | 1 مدخل (دخل خطي), بحد أقصى سعة الدخل: 3.3 Vpp, ممانعة الدخل: 4.7 KΩ, نوع الواجهة: غير متوازن, 1 مخرج (خرج خطي), بحد أقصى سعة الخرج: 3.3 Vpp, ممانعة الخرج: 100 Ω, نوع الواجهة: غير متوازن |
| الإنذار | 1 دخل, 1 خرج (بحد أقصى 12 VDC, 1 A) |
| واجهة Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M منفذ Ethernet ذاتي التكيف |
| زر إعادة الضبط | نعم |
| التخزين المدمج | فتحة بطاقة ذاكرة مدمجة تدعم microSD بطاقة, حتى 256 GB, مدمج 8 GB تخزين eMMC |
| RF | CE-RED/UKCA (EN 301908-1,EN 301908-2,EN 301908-13, EN 301511,EN 301489-1,EN 301489-52,EN 62133); ICASA: مثل CE-RED; IC ID (RSS-132 الإصدار 3, RSS-133 الإصدار 6, RSS-139 الإصدار 3, RSS-130 الإصدار 2, RSS-102 الإصدار 5); MIC (المادة 49-6-4 و 49-6-5 المواد ذات الصلة وإشعار MIC رقم 1299 من لائحة تنظيم معدات الراديو) |
|---|---|
| EMC | CE-EMC/UKCA (EN 55032:2015+A11:2020+A1:2020,EN 50130-4:2011+A1:2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: الإصدار 7) |
| البيئة | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) لا 1907/2006) |
| الحماية | الكاميرا: IP66 (IEC 60529-2013) مقاومة الرياح 12 المستوى, حتى 40 m/s مقاومة سرعة الرياح |
| السلامة | CB (IEC 62368-1:2014+A11) CE-LVD/UKCA (EN 62368-1:2014/A11:2017) LOA (IEC/EN 60950-1) |
| السعة | 360 WH (90 WH لكل بطارية) |
|---|---|
| أقصى جهد خرج | 12.6 V |
| العمر الدوري | الوضع الاستباقي: 5 أيام, وضع الاستعداد: 80 أيام *في الأيام الغائمة أو الممطرة (25 °C) |
| جهد البطارية | 10.8 V |
| عمر البطارية | أكثر من 500 دورات |
| نوع البطارية | ليثيوم |
| وزن البطارية | تقريبًا 2.74 kg (6.0 lb.) (0.685 kg (1.5 lb.) لكل بطارية) |
| درجة حرارة التشغيل | الشحن: -20 °C to 45 °C (-4 °F to 113 °F) التفريغ: -20 °C to 60 °C (-4 °F to 140 °F) |
| زمن الغالق | 1 s to 1/100,000 s |
|---|---|
| الدقة القصوى | 2560 × 1440 |
| مستشعر الصورة | 1/1.8" مسح تدريجي CMOS |
| الحد الأدنى للإضاءة | ملون: 0.0005 Lux @ (F1.2, AGC مفعل), B/W: 0 Lux مع إضاءة |
| مسافات DORI | 2.8 to 12 mm: الزاوية الواسعة: D: 60.0 m, O: 23.8 m, R: 12.0 m, I: 6.0 m التقريب: D: 149.0 m, O: 59.1 m, R: 29.8 m, I: 14.9 m 8 to 32 mm: الزاوية الواسعة: D: 150.3 m, O: 59.7 m, R: 30.1 m, I: 15.0 m التقريب: D: 400 m, O: 158.7 m, R: 80 m, I: 40 m |
|---|
| مدى الإضاءة التكميلية | 2.8 to 12 mm: حتى 30 m 8 to 32 mm: حتى 50 m |
|---|---|
| نوع الإضاءة التكميلية | IR |
| الإضاءة التكميلية الذكية | نعم |
| الطرازات المتاحة | DS-2XS6A46G1/P-IZS/C36S80(2.8-12mm)O-STD DS-2XS6A46G1/P-IZS/C36S80(8-32mm) |
|---|
| التردد | LTE-TDD: Band38/40/41 LTE-FDD: Band1/3/5/7/8/20/28 WCDMA: Band1/5/8 GSM: 850/900/1800 MHz |
|---|---|
| المعيار | LTE-TDD/LTE-FDD/WCDMA/GSM |
| نوع بطاقة SIM | MicroSIM |
| حركة المرور على الطرق وكشف المركبات | قائمة الحظر وقائمة السماح: حتى 10,000 سجلات كشف سمات المركبة: غير مدعوم دعم التعرف على لوحات المركبات والدراجات النارية (في سيناريو نقطة التفتيش فقط) بلدان ومناطق التعرف على اللوحات: 4 مناطق (أوروبا والشرق الأوسط وآسيا والمحيط الهادئ وأفريقيا) وأكثر من 124 بلدان ومناطق(تتطلب بعض المناطق ترقية إلى برنامج خاص.) معدل التعرف على اللوحات ≥97% معدل الالتقاط ≥95% سرعة التقاط المركبات: التركيب الأمامي في سيناريو نقطة التفتيش: حتى 100 km/H; التركيب الجانبي: حتى 60 km/H وضع الالتقاط: وضع اللوحة والمركبة, وضع أولوية المركبة |
|---|
| كشف تحديد الموقع بالأقمار الصناعية | GPS |
|---|
